Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:17   #338
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Дело в том, что в одной серии вероятностная система достаточно резко меняется в зависимости от того, решил ли конкретный участник заполнить необязательные поля или таки решил их не заполнять. Володя, поправь, если я не верно понял твою основную мысль.
Не знаю, насколько резко, поскольку не считал, но изменяется, да, для каждого из четырех возможных вариантов получаются свои вероятности:
- без дополнительных полей;
- с одним заполненным дополнительным полем (11-я позиция);
- с двумя заполненными дополнительными полями (11-я и 12-я позиции);
- с тремя заполненными дополнительными полями (11-я, 12-я и 13-я позиции).

В итоге имеем, что по сути в каждом случае в рамках каждого этапа могут использоваться до четырех типов вариантов системы подачи прогнозов.

Хотя на Гран-при Малайзии были использованы 1-ый, 2-ой и 4-ый варианты, два поля никто не заполнил.

Спасибо Жене-Jaguar'у, что он оперативно учел предложения и вместо "незаконных" нулей у меня и других участников появились прочерки, что в том числе и позволило провести такой анализ.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.03.2013), sad angel (28.03.2013), Siberian (27.03.2013), Vit (26.03.2013)