Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 07:59   #334
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

у меня счас череп треснет...
товарищи...а почему вы думаете что вы решите проблему если будете друг друга сейчас обвинять в чем ни попадя?

давайте успокоимся и попытаемся все решить тихо и мирно, не срываясь в крик "Да он не хочет слушать" , "Да с ним неьзя договориться", "Да зачем мне нужно выслушивать оскорбления"...закрываясь руками мы никогда не найдем выхода...

вот вы извините, я толком не поняла из-за чего вдруг все перекособочилось и друг в друга полетели горшки и горящие угли-не понимаю...я не понимаю как Миша может писать такие вещи про Лешу...как Вова с Лешей могут писать с таким негативом...дурдом какой-то...куда там Феттелю с Уэббером...на кону всего лишь репутация...

я понимаю что бывает, что чаша терпения переполняется-сама как бочка со взывчаткой...но если б то было что-то глобальное...а тут...извините конкурс прогнозов...ну поменялись правила-бывает...в Ф1 правила меняются каждый уик-энд...и чет никто не спрашивает мнение участников или зрителей...отсюда весь накал эмоций...хозяин может изменить правила, но тогда он должен максимально доходчиво объяснить изменения участникам...спорить и что-то доказывать друг другу бесполезняк...хозяин может соглашаться на уступки-глвное чтобы это не вошло в привычку, иначе пропадает объективность...хотите референдума-так вы спросите об этом формучан, согласуйте с руководством...чего сразу костры жечь- нас мол обложили налогами как на Кипре в одну ночь и сразу на миллион...

мы все участвуем в конкурсах не за ради призов - ради удовольствия...почему надо превращать все в драму да трагедию...ну не попал ты в прогноз-ну и фиг с ним...ну не успел ты выложить свой прогноз и товарищ не смог помочь-ну в чем подлость-то? ну попроси другого...в конце концов, ну надо будет попроси любого на форуме-помогут...почему не помочь-то? тем более что золотые горы с тебя за это не требуют...ну изменилась система подсчета...ну пусть невовремя изменилась-че сразу с кулаками набрасываться...ну спроси почему так произошло, войди в положение (может и в твое войдут), попроси инструкций как теперь по-новому...так нет же...надо вытащить из закромов все свои обиды столетней давности, расковырять затянувшиеся ссадины, вымазать лицо бурой краской и с криком "Убью!" бросится в словесную атаку попутно матеря все семейство бывшего товарища на чем стоит до троюродной прапрабабки, вдобавок раскидывая миротворцев, мол "ты ниче не понимаешь..." не понимаешь...вообще не понимаешь...я на этом форуме "подралась" много...и с поводом и без...бывает-не самый простой я человек...и я была на грани ухода...из-за отдельных людей...ВСЕ понимаю...но вы действительно не хотите наладить диалог? хотите продолжать? я счас не требую доказательств или доводов...я просто спрашиваю...неудачи бывают у всех...и в начале пути и в конце...зачем начинать сезон так плохо? ведь впереди еще много шансов поправить ситуацию...впереди много гонок, событий, обсуждений-они намного интереснее чем упреки друг друга...

ей-Богу...если нужна помощь...да в чем бы то ни было...прогноз разместить, спрость что-то, бабулю разбудить, кашу сварить - всегда можно обратиться с просьбой...есть волшебное слово пожалуйста...люди если смогут помогут...чего ради ссору затеяли? чтобы так или иначе уйти с форума? так блин если все так плохо-зачем вообще терпеть и оттягивать неизбежное? если держишься за что-то хорошее - ну так и начинать разговор нужно соответствующе...а не так что "а можно вопрос задать?" и с топором на админа...а админ в ответ "конечно можно!" - и кувалдой по сознанию...

что-то неправильно делаем...я сказала ЧТО-ТО...не кто-то...

сумбурно конечно, но уж простите....говорю что думаю...если надо чем-то помочь-пишите...только без наездов друг на друга...абстрагируемся от эмоций...пожалуйста...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 26.03.2013 в 08:04.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.03.2013)