Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 20:40   #331
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Многовато грязи вылито... Лично я хочу поблагодарить Женю и Мишу, за отличный сайт и отличный КП. Лично меня все устраивает на сегодняшний день в КП.
Возражу тем, кто говорит, что КП застыл на одном месте. Я участвую в КП уже 5 сезон, и могу сказать, что Смак берет не количеством участников (количество осталось примерно на одном уровне), а качеством прогнозов. Уровень участников очень выровнялся, и уже нет "доминантов" с 20 победами (60-70 призовых мест) в сезоне, борьба стала намного плотнее и соответственно более интересной.
Я также делаю прогнозы еще на 3 сайтах, но скажу честно, что делаю это по инерции имея готовый для Смака прогноз, да и по количеству гоночных серий те сайты далеко отстают
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо but за это полезное сообщение:
Alfetta (25.03.2013), Black_Jek (26.03.2013), Dj RaScoolBaS (25.03.2013), WildRideLady (28.03.2013), Женя-Jaguar (25.03.2013)