Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 20:46   #10
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
во-первых, жизнь не только черная или белая
Ага, еще серобуромалиновая. фкурси.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
во-вторых, это все равно что приравнивать фразу абстрактного человека "бей мусульман" к взрывам центров мировой торговли. не адекватно.
ЭЭээээ. тУТ скорее "бей неверных" сравнивать с взрывами..
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а если уж ты так хочешь поговорить. ок - обрати внимание, в наскар командная тактика в гонках не используется вообще - потому что не обязательно ехать в драфте с напарником по команде, а на последнем этапе партнеры по "пенске" ньюман и курт буш вообще частенько, находясь рядом, ехали в разных драфтах. в гонках ф-1 командная тактика вообще постоянно, хотя бы потому что пит-место одно на двоих...
Угу, в ф1 тоже не обязательно использовать кт. Посмотри на какую-нить Супер Агури. Тоже не используют КТ. Так что не всегда и везде нужно искать подоплеку. Иногда просто бывает, что вроде была кт (как в бразилии 07), но это не значит, что именно кт была. Вспомни Францию 07. Фелипе тоже лидировал. И тоже на пит-стопе (вроде тоже втором) Кими прошел Фелипе. Никто (!!!) не говорил тогда обиспользовании КТ.
То же самое было в Бра. Кими на пите прошел Фелипе, но все (!!!) затрещали о КТ. А ситуации абсолютно идентичные. Ну да, ситуевина в чампе другая, но сути это не меняет.

А то, что кто-то там в НАскаре из одной команды не помогали друг другу - это их проблемы.

Вот в последней гонке сезона я бы посмотрел, как напарник бы не стал помогать пилоту. Стал бы да еще как. Не мешая сильно своей гонке, но помогают все. НЕ помогают только законченные эгоисты вроде Ало/Хэма...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и еще такой тезис - командная тактика в наскаре не ущемляет интересов одного гонщика в пользу другого...
КТ значит не только помочь пилоту в ущерб себе, но также это действия направленные на получение преимущества обоими пилотами.
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Интересное противопоставление. Я видел о-о-о-очень мало гонок НАСКАР, посему судить о наличии КТ в незванной серии не могу. А вот в ДТМе я был просто сражён откровенной игрой. Насколько я понимаю, в ДТМ даже не декларируют борьбу с подобными тактическими выходками. Впрочем, ДТМ это тоже Европа... Может, Василь прав? Но никак я себя не могу заставить это НАСКАР смотреть Больно скучно...
ППКС!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх