Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 02:40   #140
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Росберг надеется хорошо провести уик-энд

После многообещающих результатов на практике, Нико надеется, что уик-энд для его команды пройдет хорошо.

Утром немец жаловался на недостаточное сцепление с трассой, однако днем дела пошли на лад, и пилот Уилльямса зафиксировал 8 результат. Росберг надеется, что по ходу гран-при результаты будет расти.

«Начало сессий прошло не очень легко, я был очень недоволен поведением болида, - признает Нико. – Но шаг за шагом мы нашли верное направление, трасса покрывалась резиной, и машина вела себя все лучше и лучше».

«Мы внесли изменения в механику и аэродинамику, и я доволен результатами этих изменений. Думаю, нас ждет хороший уик-энд».

Партнер Нико по команде, Алекс Вурц, утром испытывал те же проблему со сцеплением с трассой. Во 2 части дела у него пошли гораздо лучше, хотя и во время попыток показать лучшее время он утыкался в трафик. Вурц закончил на 15 месте.

«Все утро я испытывал проблемы с балансом, мы опробовали множество вариантов настроек. К концу второй практики я был готов показать хорошее время, но, к несчастью, трафик и желтые флаги помешали мне сделать это», - сказал Алекс.

«Тем не менее, я доволен тем, что нам удалось достичь. Думаю, я смогу быть в быстрейшей 8ке. Я этим очень доволен. Сегодня мы многое приобрели и ничего не потеряли, я наслаждаюсь этим».
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх