Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 07:55   #16
Blackwanderer
Болельщик
 
Аватар для Blackwanderer
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Новосиб
Возраст: 38
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blackwanderer пока неопределено
Отправить сообщение для Blackwanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Не скажу, что совсем недоволен.Опыт у ребят растет на глазах. Если квалификацию комментили просто ужасно, то на гонке было вполне ничего. Надо дать им время.
Просто культура комментирования автогонок в России очень низка. Кроме Попова нникого и нет из опытных комментаторов.
Недовольство фанов легко объяснить: Попов - культовая фигура в Формуле для России. Формула - это часть его жизни, часть его души. Только этого уже достаточно для того чтобы он комментировал гонки и впредь. А если учесть и высочайший проффесионализм...
Я не столько против КК, сколько за Алексея. Я испытываю глубочайшее уважение к этому человеку и мне неприятно и больно видеть как руководство канала буквально выкидывает его за дверь. Для него это была не просто работа, это была его жизнь.
Есль стиль КК пока заключается в "чё вижу о том и говорю", то Попов раскрывал тонкость и неявные ньюансы гонки, тактик, регламента, рассказывал о закулисной борьбе.
Я не безумный фанат Алексея, готовый с пеной у рта кричать о его превосходстве, но его сменщиком нельзя делать кого угодно. Его место нужно заслужить. Надо превзойти Алексея(а возможно ли это?!!), а уже потом садиться комментировать королеву автоспорта.
Подводя итог могу сказать, что наилучшим(и единственным правильным в моих глазах) вариантом, было бы посадить одного из К(или по очереди) в пару к Алексею, чтобы они набирались опыта, а потом всё было бы в их руках.

Последний раз редактировалось Blackwanderer; 20.03.2007 в 07:59.
Blackwanderer вне форума   Вверх