Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 19:21   #9
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2016

Повеселили вы меня конечно.
- Оставьте только те прогнозы, которые мне интересны. И каждый попытался потянуть одеяло на себя.
Лично я с радостью променяю весь сезон ф-1 на 24 часа Дайтоны, Ле Мана, 1000 км. Батерста. И что же делать? Оставлять все зачеты.

- Убрать поля, не добавлять пилотов в последние 24 часа.
Хотели бы мы это сделать, давно бы сделали. И не надо меня в 121 раз лечить про то, что доп. поля дают преимущество исключительно админам и приближенным, а у всех остальных при их заполнении отсыхают кисти рук по самые локти. Не надо.

По второму пункту.

Цитата:
Я до 3х часов ждал Пирро, так и не дождался дальше не мог. В итоге опять корову не выиграл.
Вот чтобы исключить даже теоретическую возможность того, что корова снова выскочит из рук и ускачет к ненавистному админу, пишите в соответствующем разделе форума "1. Пирро" и он у вас будет в прогнозе ровно на той позиции, которую укажите. Ведь можно было и самим об этом догадаться, да?
А пилоты будут добавляться как раньше.

Краткое резюме. Все остается, как было. За исключением одной небольшой подсказки, которую я озвучил.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх