Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 01:36   #22
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Итак, завершён очередной этап ДТМ и, следовательно, готова новая порция "Косяченизмов"
И это ещё не всё! Всё нижевыписанное было произнесено всего лишь за час квалификационной сессии!

"Никуда не уходите - реклама на 7TV" (О! Да! Это то, чего нам так не хватало для полного счастья. Именно ЕЁ мы ждали несколько недель!)

"Пока ещё не все пилоты готовы к тому, чтобы отправиться на квалификацию, но зато на небе сгущаются тучи" (Мол, товарищи болельщики, пока пилоты сидят в боксах, обратите свои взоры на небеса - там так завораживающе сгущаются тучи)

"Квалификация проходит по интереснейшей схеме - методом отсеивания ненужных и мешающих на трассе пилотов" (Думаю, после этого руководству 7TV стоит всерьёз задуматься об отсеивании ненужных и мешающих в эфире комментаторов)

Показывают группу болельщиков в мексиканских сомбреро. Оксана: "Вот в таких вот мексиканских сомбреро мы с вами будем следить за дождём и ураганом на Ошерслебене" (Ну, Оксана-то может следить в чём угодно - хоть в набедренной повязке, а я лично предпочитаю в нормальном человеческом виде. А у Оксанки, кстати, по-видимому, это сомбреро какое-то магическое, которое позволяет видеть буйства стихии даже в те моменты, когда небо ясное)

"Руководители команды пригласили двух RedBull'овских пилотов в боксы для устранения или улучшения автомобилей" (Правильно - устранили автомобили и всё: нет автомобилей - нет проблем!)

"Нам показывают трассу и это самое главное, потому что на трассе уже Тимо Шайдер" (Какая оказывается важная фигура этот Тимо Шайдер, а я-то его недооценивала все эти годы - считала его лишь чуть получше среднего уровня)

"Что сейчас происходит на наших экранах? Бруно Спенглер!" (Иными словами: мы сейчас вернулись в 23 августа 1983 года и наблюдаем за моментом рождения малыша Бруно. Эта архивные кадры были любезно предоставлены семьёй канадца)

"Мика Хаккинен показывает ещё один быстрый круг и имеет на это полное право" (Что ж, приятно знать, что хоть на это Мика имеет право. Всё остальное ему, судя по всему, запрещено)

"Александрос Маргаритис за бортом. Все остальные пилоты из этой космической камеры продолжают наращивать темп" (Мамочки-родные! Трасса "Ошерслебен" захвачена внезмеными цивилизациями! Инопланетяне носятся с огромной скоростью и совершенно себя не контролируют! Будьте бдительный!)

"Искры выбивались из-под его [Тома Кристенсена] автомобиля, но ничего страшного не произошло - наезд был на поребрик" (Поребрик прямо посреди трассы?! Ну, до такого извращения даже Тильке не додумается!)

"Том Кристенсен штурмует Ле-Ман" (Так вот почему он семь раз там выигрывал! Всего-то делов - взял Ле-Ман штурмом, а дальше дело за малым)

"Веселей на трассе, когда ты не один, когда впереди тебя ещё 19 твоих соперников" (Ой, я хочу посмотреть на этого сумасшедшего пилота, который веселится, плетясь в хвосте пелетона! Наверное, это просто на Оксанку нахлынули воспоминания из её славного гонщицского прошлого. То-то повеселилась она на трассах)

"Посмотрите какая мощная у него [Оливье Тильмана] Audi - она сейчас вытянет как газонокосилка на трассу Audi Оливье Тильмана" (Да, действительно мощная машинка - сама себя вытягивает! Прям как Барон Мюнгхаузен, который за волосы сам себя вытянул из болота. Ой, кстати, товарищи автовладельцы - возьмите на заметку: если ваш автомобиль застрянет где-нибудь, знайте - газонокосилка в этом случае самое то!)

"Какой букет он [Оливье Тильман] сейчас привезёт себе в боксы! Великолепно!" (Ага, поставит его в вазочку и будет умиляться. А вообще, беспокоит меня этот француз - второй этап подряд собирает букетики, отвозит их в боксы... Очень тревожный симптом... Хотя, может, это он для своей напарницы - Ванины Икс?)

"Кристенсен первый и он даже не пытается улучшить свой результат" (А что - первый результат можно улучшить???!)

"Мартина Томчика аккуратно эввакуируют в боксы" (Правильно - с ним надо поаккуратнее, а то придёт директор большая шишка Герман Томчик (Президент ADAC и организатор Евросерии Ф-3) и надаёт всем по кумполу за то, что грубо обращались с его сынишкой)

"Сейчас вы увидите подтверждение моим словам в рукописном виде на экране" (Вот это номер! Видимо, электроника в Ошерслебене совсем хромает и режиссёр трансляции решил фломастером писать прямо на объективе камеры, чтобы хоть как-то компенсировать сей недостаток)

"Здесь небольшое затишье в Ошерслебене. Надеюсь, большой грозы наша рекламная пауза не принесёт" (А, так значит маленькую она-таки принесёт. Да, сильна нынче реклама!)

"Представители серебряных колец - Audi" (Как я понимаю, это последнее слово в автомобилестроении: гибрид "Серебряных стрел" и "Четырёх колец". Ну, как будет выглялеть эмблема этого мутанта я представляю, а вот как будет выглядеть сам мутант?)

"Вот сейчас всё начнётся на самом деле" (Это о начале второй части квалификации. Хм, а до этого, значит, всё было понарошку - в первой части пилоты просто забавлялись)

"На трассе уже огромное количество пилотов - целых два!" (Да, количество действительно огромно!!! А ведь в боксах остаются ещё несметные полчища в количестве 18 человек)
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх