Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 19:08   #7
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: WSR и Moscow Raceway. Взгляд изнутри. Часть 1. Собственно гонки.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Учитывая слабый интерес людей к серии, именно первую часть я считаю более полезной и информативной для людей. И упор в ней делается отнюдь не на "автобус".
Хорошо, пусть ты придерживаешься иного мнения по содержанию статьи. Тем более тогда я - не напарник для работы над таким материалом. У тебя больше идет повествование от первого лица. Как я мог продолжить отчет о воскресной гонки "Ф-Рено 3.5" после этих слов:
Цитата:
А так как на этот раз я нахожусь в ВИП-ложе прямо над боксами команды "Тэк 1", то имею возможность видеть все пит-стопы живьем, и зрелище это впечатляет.
На 12-м круге красивая борьба на стартовой прямой – пилоты Форести и Марценко бьются за звание не последнего в пелотоне. Бразилец на этот раз выходит победителем из этой дуэли.
Спустя круг заклинивший гайковерт хоронит надежды Йеллоли и команды "Комтек" на удачный финиш в гонке, британец откатывается далеко назад и финиширует лишь 16-м. Тут же в дальних виражах сходит Куна.
14-й круг – и Бьянки на пит-стопе, все происходит в паре метров от меня, механики справляются на 5 баллов, француз – 9-й, непосредственно впереди Миши Алешина.
когда я находился в "Мерседес-АМГ Арене"?
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Магаданская область...
Я слабо слежу за вашими путешествиями.
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ничем таким я не занимаюсь.
Ну а это к чему тогда?
Цитата:
Спасибо, Саша!
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх