Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 22:14   #3
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: WSR и Moscow Raceway. Взгляд изнутри. Часть 1. Собственно гонки.

Блин. Никогда мне не нравился такой подход. Нельзя так делать: писать в последний момент о том, что не успеваешь. Можно было бы заранее предупредить, а не ставить перед фактом, не оставляя мне выбора. У меня не намечается свободного времени на предстоящей неделе. Со своими фотографиями я разобрался и переслал.

Про то, что публиковать на сайте придется мне - это тоже мне не нравится ввиду крайне неудобного процесса загрузки фотографий. Кстати, уже можно было составлять статью на сайте, опубликовать ее можно было бы потом.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх