Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 18:42   #29
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9 этап ADAC Rallye Deutschland

Есть несколько моментов после финиша ралли - хочу обратить на них внимание.

Первое - скандал в Ситроене переходит в стадию открытого словесного обвинения.На руку популярности этой команды он,конечно,не играет.Но всё таки спорт есть спорт.Ожье в начале сезона получил заверения боссов , что имеет равные права на титул с Лёбом.И что мы видим? Командные указания!
Ситроен хотел удержать Лёба и пошёл ему навстречу в требовниях. Я так понимаю,одно из них - первый номер. Зачем же тогда было брать в команду Ожье и убирать Сордо? Последний как никто справлялся с задачей оруженосца(даже пожертвовал своей реально первой победой) ради Себа.Так что получается - все,кто выступает в Ситроене обречены на вторые роли? Получается таким образом команда тянет за уши своего семикратного?

Как по мне - ответ очень прост.Оливье Кесснель не справился с тонкой дипломатией ,когда в команде присутствуют два быстрых пилота!То помогает Ожье во вред Лёбу,то наоборот.После событий на ралли Акрополис,когда команда откровенно помогла Ожье,не удивлюсь выдвинутым требованиям Лёба.Да и Фрекелен в открытую критиковал действия Оливье.
Вобщем пора возвращать из IRC Николя.

Кстати так получилось,что итоговый обзор посмотрел недавно - обратил внимание на выражение лица Лёба после прокола,когда подъехал Ожье.Такое впечатление,что это Себ-младший проколол ему колесо! Нервишки,нервишки.

Второе - количество проколов! Это просто неприлично! Пусть чиновники меняют правила как угодно,но не должны шины решать судьбу мест.Я за возврат мусса ,компенсирующего проколы.Кстати та-же проблема стоит перед Мишлен и в чемпионате IRC.

Ну и в двух словах о каждом(по-традиции)
1. Ожье - без ошибок и ,как результат, первый
2.Лёб - если б не прокол
3.Сордо - просто Мастер с большой буквы
4.Хирвонен - уже Мини проигрываем
5.Петтер - сезон в пассив
6.Райкконен - становится обычным середнячком.
7.Хеннинг - держится молодцом
8.Араужо,Меркштейн,Киперс в десятке благодаря другим
9.Уилсон - опять никак
10.Остберг - пора опять на подиум
11.Латвала - зае.....,ой, заколебал уже ошибками
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 31.08.2011 в 13:00.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Jam (31.08.2011), Vit (31.08.2011)