Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 13:43   #20
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула 1 БЕЗ

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Хотя бы пусть победитель каждого ГП на 1 следующий ГП меняется ...

Про это в другой теме!
Ну разве в кайф наблюдать борьбу за победу между Накаджимой на феррари и Бурде на Макларене?
Страшно подумать, что подумает Баттон о таких перспективах )))) У него же контракты )))))
Если пилоты будут менять команды, то это получается формула-1 без индивидуальных контрактов пилотов с командами! Это же хаос. То есть вроде бы как пилоты не обязаны постоянно выступать за одну и ту же команду, у них нет таких обязательств, но и команды не берутся предоставлять свои машины всем подряд? Не справедливей ли будет такая схема? Как на заре чемпионатов мира? Тогда были команды, не все, но были, в которых достаточно было данного слова джентльмена.
Но ведь это утопия. Только таджики на стройках работают без договора. А как же пилотам то получать их миллионы тогда без контрактов?
Почему же в другой теме? Тут: Ф1 БЕЗ постоянных контрактов Пилотов.
Я могу другой вариант упомянуть: Пилот с Титулом обязан весь следующий год гоняться в Другой команде. Тоже симпатично мне.
=
Хотя Накаджима НЕ будет в Феррари. Ибо ротация пилотов главным образом будет внутри групп команд: Лидеры - Середняки - Последние.
Для начала Любому Пилоту надо выиграть у Напарника. Казуки не катит.
=
Это Другой Порядок. И хаоса тут нет. Это как монархиям всякие там демократии казались хаосом - ведъ делиться властью - как наркотиком.
Команды не должны давать болид всем подряд - они сами решат кому.
Просто ФИА запрещает на 1 ГП (или 1 сезон) всего лишь 1 Пилоту. Всё.
Всего лишь 1 пилот как 1 переменная из 20 сменилась - и сразу Хаос ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх