Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 19:42   #137
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что все 400 тысяч бродят по инфилду? Без ВИП билетов или каких либо других приблуд? Не верю, если честно. Даже если не 400 тысяч, а сто.
Олдман, перечитай ещё раз с чего всё началось. Были приведены слова из передаче об Индианаполисе, в которых болельщик говорит, что пришёл потусить. Я сказал, что такие на трибуны и не ходят (почему, см. выше).

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Они ж там все разнесут на части...
Одим из сильнейших впечатлений от поездки в Индианаполис было осознание высочайшей организованности. Разнесут? Да там даже толкучки нигде не было. Всё очень собрано и дружелюбно.

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Т.е здесь ты выступаешь в роли психолога, и за меня все решено? И что по твоему мне делать, сидеть и перед каждой гонкой анализировать с какой целью я смотрю ту или иную гонку и как это отразиться на моей жизни... ) ) )
Видишь ли, жизнь становится проще, если делать всё осмысленно. Начинаешь получать удовольствие более высокого порядка.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Вверх