Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 15:56   #57
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3-й этап, Malaysian Grand Prix, Sepang 2007-2008

только вот этой ночью посмотрел третий раунд
мыслей много.

слишком часто походу просмотра я вспоминал (и сравнивал) о ф-1 и при этом ниразу по спортивным соображением.

например тонна дисквалификаций и перестановок в протоколах - видимо хотят доехать до парижа и устроить там свое судилище номер два.

понравился роберт викенс. чувачок первый раз за рулем машины в гонке, оптимистично атаковал в первом повороте спринта, к тому же, абсолютно не растерялся после контакта с аммермюллером, несмотря на то, что соперники были непосредственно позади. во второй гонке, думаю на серьезные очки не смог бы претендовать из-за того, что стартовал с сахалина, ну да ладно. зато балет на пару с зауггом круто вышел.

заугг, кстати, блеклый был ваще.

после этой гонки стало очевидно, что формула-1 станет зрелищной тогда, когда туда попадет педатичный майкл аммермюллер. он ваще крутан, человек-ракета.

весь сезон он у меня скептическую ухмылку вызывал, но наверное что-то в нем есть, потому что тоже самое, что говорил о викенсе, относится и к спринту аммермюллера, но аммермюллер "чувак не до конца".

рид понравился. стартовал далеко, в основной гонке из-за контакта с ёнгом откатился назад, но боролся, не сдавался. конечно, пейс-кар помог, но все равно уважение заслуживает.

ну и дюваль - крутой.
я ж говорил вам, что он крутой. в этом сезоне из четырех гонок у дюваля три подиума...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх