Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 22:45   #10
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Формула 1 БЕЗ

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
давай ни ты, ни я не будем пытаться стать полицией нравов для этих "кого-либо еще"? к тому же, мне статистические эзерсисы kup'а интересны
А я никого не заставляю думать так, как делаю я. Я предостерег. Потому что не в ту степь можно уйти, изучая те команды и тех личностей, которых kup собирается отбросить, рассматривая складывающиеся без них ситуации.
На что он претендует?
Цитата:
Для справедливых оценок данных особ и сравнения с иными.
В корне с этим не согласен, обосновал.

Полезнее было бы просто собирать информацию, переводить тексты. Какой смысл крутить цифрами? Лучше просто собирать как можно более полную статистику, как это делали люди по архивам документов и публикаций.

Почему в тех цифрах kup нет упоминания о довоенных, внезачетных гонках, гонках высокого статуса различных гоночных дисциплин? Всё однобоко трактуется:
Цитата:
Команда Феррари выиграла _209_ Гран-При Ф1.
Вот писали про это в нескольких темах и всё равно одно и то же. Гран-при? Так рассматривай выступления "Скудерии Феррари" в 30-х тоже. Ф-1? Так исключи из подсчетов победы в чемпионате мира 1952-1953.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 29.12.2008 в 22:47.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх