Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 18:35   #21
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Скотт Спид

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, но я вообще не в курсах, какие треки в Америке. Тока Лагуну секу могу вспомнить, но она не овал. Я в овалах вообще не секу

Не поверишь, но я в курсе ))

Ага, о нем.

Ага, я когда смотрел, думал - ну и чушь. А ведь он специально ездил на гонки Ф1... Зачем?!?!
В итоге снял такую х....
Но в Америке полно таких фильмов, они нужны для промоушена серии. Как недавно сняли фильм про НАскар Нехтел Кап - с Линсей Лохан. Тоже ппц кино, я када 5 минут посмотрел - чуть плохо не стало и я переключил... ППц, неужели кто-то ведется на такие фильмы?!

А какого года эти Дни Грома?
зы с Николь я бы посмотрел
Ну,не сечёшь так и не сечёшь.Чего заморачиваться? Хотя,уверен,что и ещё один знаешь - IMS.
Ездить то он ездил,но потом решил,что об ф1 снимать-то особо и нечего.Тем более,что один великий американец уже снял про неё фильм.Ну,когда было о чём.Хотя некоторые моменты из ф1 он в свой "Драйвен" перенёс.Про "полно" я бы не сказал,а уж про "промоушен" и подавно.Никуда негодный какой-то "промоушен" получился.
Кто такая Ленси Лохан я не знаю.Да и про фильм этот ничего пока не слышал.Из последних очень понравился "Ночи Талладеги.Баллада о Рикки Бобби".Отличнейший стёб на тему НАСКАР,Америки и образе жизни некоторых американцев плюс небольшой пинок в сторону ф1.Но это для тех,кто хорошо разбирается в реалиях НАСКАР и знает его персоналии.
Фильм "Дни Грома" получил "Оскар" в 1991 году.Так что 90-го года фильм.Лучше его смотреть на английском,так как фразы-перлы переводчика типа "он погиб,ударившись о бетон на скорости 154 км в час","здесь подаётся в бак бензин","пожалуйста,разгонись и врежься в машину Пейса" вызывают по-меньшей мере удивление у тех,кто знает что такое НАСКАР не понаслышке.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх