Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 18:00   #142
Fuel
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 44
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 12409
Fuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в НАСКАРе?...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Меня удивило, что у этой машины есть багажник, и он открывается, и там даже лежало что-то. Открыли и капот, и вот три снимка я сделал, и увидев мотор "Шевроле", удивился, так как до этого с товарищем сошлись во мнении, что скорее всего это "Додж" (по радиаторной решетке).
Я иду к этому механику. Ну они все там рядом стояли, и Каренина, и какие-то чуваки с камерой, и механик и еще люди. Я со своим вопросом: что за машина и двигатель?
Мне уверенно говорят - все чисто "Шевроле". Я не спорю, расспрашиваю дальше. Говорят, где-то начала 90-ых годов машина участвовала в реальных гонках. Мотор 8 литров, в свое время развивал 800 л.с.
Багажник, да, открывается, там бензобак лежит)

По обводам кузова это Додж середины 2000-х, возможно на ней стоит двигатель Шевроле, и по бумагам она ввезена как Шевроле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1013.jpg
Просмотров: 672
Размер:	107.2 Кб
ID:	2306  
Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fuel за это полезное сообщение:
kup (19.04.2011), W_Alex (18.04.2011)