Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 16:29   #38
Marina
Болельщик
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1953
Marina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: GP2 Asia Series / Malaysian Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
гросжан не быстрее, инженеры гросжана и сам гросжан опытнее - это очень разные вещи

за скорость в европе выгодных контрактов не предлагают. предлагают за умение работать с инженерами и за надежность, иначе мне сложно объяснить присутствие в той же ф-1 таких людей (а недавно, кстати, в топ-командах) как култхард, масса, баррикелло, физикелла... с этой же точки зрения очень странно, что таким людям как вильнев и монтоя не нашлось места в ф-1.

да и скорость в младших сериях, даже если она есть, даже если вкупе с результатами, немного дает - где сейчас джункуэйра? уилсон? может быть, бернольди? а двукратный чемпион мира ф-1, который покатался в двух топ-командах последних лет и метит в третью, в ф-3000 свой последний сезон закончил, вроде, на четвертом месте (хотя я не уверен в этом, если хотите, можете перепроверить), а петров в данный момент в азиацкой гп2 идет все-таки на втором месте.

или вы полагаете этого всего недостаточно, чтобы считать его хорошим гонщиком, который уже обратил на себя внимание во всем мире?
То, что гонщику (в данном случае Петрову) не хватает опыта, это проблемы пилота, которые никого не волнуют.

Опытные пилоты тоже в свое время получили шанс попасть в Ф1 благодаря своей скорости, а работе с инженерами научились не сразу. Зато теперь они представляют интерес для команд благодаря своему опыту.

Все перечисленные Вами получили свой шанс закрепится в Ф1. Они его не использовали.

Да, я считаю, что таких как наш Петров, к моему большому сожалению, пруд пруди в младших сериях.
Marina вне форума   Ответить с цитированием Вверх