Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 13:23   #34
Marina
Болельщик
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1953
Marina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущееMarina обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: GP2 Asia Series / Malaysian Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю, даже европейские гонки не дошли до маразма начисления очков, исходя лишь из классификации быстрейших кругов. или я что-то упустил?

во-вторых, в борьбе с гросжаном петров не ошибался, машина гросжана ехала явно быстрее машины петрова, а гросжан, будучи высококлассным гонщиком, сумел на, так сказать, ложном движении поймать петрова и предугадать его действия. вины петрова в этой ситуации нету ни на грамм, просто гросжан оказался лучше.

никто не говорит, что петров оказывается лучший гонщик мира, но уже видно, что он хороший и быстрый гонщик. а покруговые классификации не скажут ни о чем.
Конечно, за скорость очки не начисляются. Но за скорость полагается гораздо большее, чем очки - более выгодные контракты и переходы в высшие серии (в нашем случае в Формулу1).

Да Петров хороший и быстрый, но не достаточно быстрый чтобы не затеряться в толпе более молодых по возрасту конкурентов и добиться большего, чем просто покататься в ГП2. Не машина Гросжана быстрее, а сам Гросжан быстрее.
Marina вне форума   Ответить с цитированием Вверх