Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 01:02   #33
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69272
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 30 этап - Fontana - Pepsi 500

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
=) Привет Брянску с Находки ! Как думаешь тут кто читает кроме нас ?
Мне кажется нет смысла выкладывать ВСЕХ пилотов общего зачета.
Вполне достаточно минимум Топ-12 (Чейз) или максимум Топ-35.
В Наскар исторически часто публикуют лишь Топ-5, -10, -20.
Далее просто даётся ссылка для желающих. Коих зачастую маловато.
Привет Находке.
Трудно сказать, может кто и читает. Хотя мне главное чтобы читали. Трудно привносить автоспорт в жизнь. У нас по большей части или бухают или футбол смотрят. А моего возраста кроме шумахера ничего не знают, а при слове Nascar спрошивают что это такое. Были на рыбалке в субботу, так все аж по 3 раза подошли, сказали, что в семь футбол. Вот и думаю, толи на рыбалку приехали, толи на футбол (типа с ёлки свалиться и попу не ободрать). Я автоспорт ещё в журнале за рулем читал в детстве. А было это ой как давно. Там на самой последней станице колонка была мелким бисером. Вот видимо оттуда и пошла тяга.
В следующий раз всех писать не буду, сделаю Топ-12, хотя кому-то может быть и интересно будет. Вон Vaske интересно.
Не, всех напишу.
__________________

Последний раз редактировалось Demon72; 13.10.2009 в 01:10.
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Demon72 за это полезное сообщение:
kup (14.10.2009), Packard (15.10.2009)