Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 19:47   #108
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости серии

Дейл Эрнхардт-мл. посетил Австралию

Дейл стал гостем гонщика Nationwide Series Маркуса Амброуза.В рамках своего визита Дейл посетил открытую Маркусом V8 Super School на Золотом Побережье(Gold Coast).
Маркус встретил звезду NASCAR,и предложил ему прокатиться на одной из машин школы(имеющей ни много ни мало 450 л.с под капотом)на школьном двухкилометровом треке.
Маркус и Дейл проехали несколько кругов по треку,после чего пообщались с прессой.
Дейл Эрнхардт-мл.:"Я хочу поблагодарить Маркуса,за то,что он сделал для меня во время этой поездки.Это мое первое путешествие в Австралию,и все было настолько замечательно,что мы с друзьями никогда не забудем эту поездку".
Маркус Амброуз совсем недавно вернулся на родину из США,где он получал приз за 8 место в Busch Series на церемонии в Орландо,Флорида.
Маркус Амброуз:"Было здорово дать Дейлу шанс погоняться на наших машинах,и испытать их силу и мощь.Дейл это превосходный гонщик,с отменными навыками вождения.Он очень быстро адаптировался на трассе,и я очень надеюсь,что когда-нибудь смогу достигнуть его уровня,и гоняться с ним борт в борт.Он отличный гонщик,и отличный парень".
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх