Тема: Сезон 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 11:10   #19
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2018

Honda вернулась? Леон Камье счастлив - битва за подиум была что надо!

Старт с первой линии, схватка за 1-2 позиции и тяжелая оборона 3-й позиции под занавес первой гонки тайского уикенда World Superbike - Леон Камье сделал, вероятно, все, что мог: пилот Red Bull Honda World Superbike Team достиг лучшей позиции на #Fireblade SP2 с подиума Никки Хейдена в Сепанге, став 4-м в Бурираме.

После финиша Камье сиял, словно выиграл Большой Приз: «Я счастлив? Еще бы я не был счастлив! Это была реальная возможность взять подиум сегодня. Мы знаем, в каких моментах мы проигрывали, и теперь есть четкий план, что именно исправить в будущем. Наверное, могли бы сегодня завершить на подиуме. Но мы должны быть счастливы - такая битва была за 2-е место - битва что надо».

Чаз Девис, все же отобравший у старого друга призовую позицию, признался, что достать Камье ему было нелегко: «Отличная, отличная схватка с Леоном! Только за пару кругов до финиша я к нему подобрался и все думал: удастся ли взять подиум или нет? Он был очень стабилен сегодня. Ко всему прочему, он мой старый друг, мы часто вот так сталкивались - один на один, и всегда это были очень классные дуэли. Уверен, мы оба получили удовольствие».
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх