Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 18:55   #12
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон. Начало конца? Или уже конец?

Чудов...я вот не могу абстрагироваться от его фамилии...ибо это всегда либо ЧУДО, либо ЧУДО-ЮДО...и выходит у него чаще чуднО чем чУдно...

Слепцова, на мой взгляд, да простят меня ее фаны - зазвездилась...и так ей и надо! Она что думает только потому что у нее были успехи в прошлом году пару раз у нее и в этом году все офигеть как сложится? работать надо, а не почивать на лаврах, считая 21 розу от любимого...хороший спортсмен этот тот, который стабильные резалты показывает, а не в зависимости от настроения...

Денисова проигрывает Глазыриной...Юрлова к сожалению не сильна ногами...она сможет хорошо бежать если ей задел оставят нормальный...

а вообще эстафеты будут последними (у мужиков перед масс стартом), так что там видно будет кто в какой форме и кого можно, а кого нельзя ставить...

меня больше другое беспокоит...
вот даже если, биатлонная сборная Росиии всех порвет на тряпки в ХМ...вот лично у меня будет осадок...я считаю что это ущербная логика - принести Кубок Мира в жертву ЧМ...это недостойно...3 месяца быть в ...опе чтобы выиграть медаль чемпиона...да какой это чемпион который лучший только на неделю в году?!! а все остальное время тока позорит флаг страны...Это не психология победителя - стараться только иногда...форменное неуважение к болельщикам...не было на мой взгляд никакого плана, это наш СБР дорогой придумал отмазу...у всех бывают спады, но чтоб как на качелях - вверх-вниз иза ринг - это ж как надо стараться?!! Топовый спортсмен всегда стремиться вверх, старается разобраться...СР обязаны выигрывать в ХМ...это хоть в какой-то мере оправдает их...но позора не сотрет...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 14.02.2011 в 19:02.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх