Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 02:53   #119
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 437
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Тут надо раскрыть получше. В Америке просто издавна между производителем и гонщиком существует звено владельца, т.е. сама команда, которая в общем случае конструктором не является. Владелец является клиентом производителя и работодателем гонщика. Связь не транзитивна, и во многом поэтому в американских гонках командная тактика не имеет смысла - у производителя просто нет рычагов воздействия на гонщика.
К сожалению НАСКАРом заинтересовался буквально пару месяцев назад. Наблюдал всего 1 гонку. да и то Nationwide. Поэтому как понял, так написал:-0

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ты почитай высказывания твоего любимого пилота о НАСКАР.На "ньюсе" есть.Вот он понимает,что такое наскаровский дух.
ты от своего стиля никуда не уходишь, я смотрю - все на кого то ссылаешься.
Я конечно очень рад, что Ярно хорошо отзывается о НАСКАР. Сам был бы рад если бы он по окончании карьеры ушел туда гонятся.
НО куда больше меня и не только интересует ТВОЕ, а не Ярно и не режиссера фильма, мнение! я же не у Ярно спрашиваю, как он понимает дух НАСКАР, а у тебя.
Он понимает(как ты пишешь) и поэтому делится впечатлениями. А вот ты раз не делишься, то может и не понимаешь?
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх