Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 00:07   #14
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: GP2 2005 Full Season

В принципе, обзоры ITV гонок в Барселоне у меня тоже есть, но там качество на мой вкус плохенькое, да и время тоже несерьезное. Если у fakeru тоже самое, то не надо - я сам заброшу. Если другое (и на английском) буду рад скачать.

На рапиду не хочу. Замучаетесь качать, ибо вряд ли у вас есть премиум аккаунты там. К тому же когда я последний раз туда что то собирался закачать меня послали, сказав что нет места.

Что такое народ.диск? Знаю что сайты домена народ.ру были безумно медленными (по крайней мере для меня, живущего не в России). Дайте линк, я попробую.

У меня есть еще такая идея - имеется такой сервис www.4shared.com . Раньше там каждому пользователю давали гигабайт места (сейчас может и больше) и ничего не стирали (при условии что раз в месяц пользователь заходил на сайт). Если мы все сделаем по паре аккаунтов и соберем логины и пароли - гонки будут доступны столько долго сколько мы сами этого захотим.

На торренты не буду по причине того, что с работы у меня на них доступа нет, а дома постоянно что то качается и сеть перегружена . Кстати, fakeru - убери пожалуйста, названия сайтов (или уберите кто может это сделать).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх