Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 12:56   #40
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RTCC (Russian Touring Car Championship) - 2012

Minard, а я тебе еще раз говорю, скажи конкретно, что тебя не устраивает в пресс-релизе. Говори прямо, без намеков и косвенных обвинений. По твоим словам ты уже отослал список замечаний организаторам чемпионата. Можешь здесь этот список продублировать?

Я не считаю себя супер-пупер журналюгой, твой сарказм неуместен. Сделал все по инструкциям Жени при публикации пресс-релиза. Единственное, что добавил - так это имена победителей. Большее я не имею право добавлять или убавлять. Я на тех соревнованиях не был и достоверных источников у меня нет. Самое главное, что выяснять, сколько там присутствовало человек и т. п. у меня нет ни малейшего желания. Как-то есть свои дела, понимаешь, и моя деятельность на сайте ни кем не оплачивается (мне это и не нужно).

Часть сайта про пресс-релизы тем и отличается, что это чужой текст. Свои претензии ты предъявляешь не по адресу. Кстати, выше ты уклонился от двух моих нериторических вопросов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (20.06.2012)