Тема: Prodrive Racing
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 01:06   #2
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Prodrive Racing

Prodrive сделает заявление в июле

От: 14 апреля 2007

Босс Prodrive Дэвид Ричардс назовет состав команды и расскажет о машине в июле, а пока, в Бахрейне, прозвучала лишь уверенность в завтрашнем дне. Впрочем, уверенность — половина дела... Ричардс провел переговоры с Ferrari, Renault и McLaren, весьма вероятно, что его команда станет "дочерней" для дружины Рона Денниса, но переговоры продолжаются...

Дэвид Ричардс: "Мы ведем переговоры и постепенно сужаем круг. Могу сказать, что базовые проблемы уже решены — варианты еще остались, но в целом картина ясна. Сейчас я не могу посвятить вас в детали, но надеюсь, что летом, в дни проведения гонки в Сильверстоуне, мы сможем сделать заявление".

Ходят слухи, что за Prodrive в следующем сезоне поедут Педро де ла Роса и Гари Паффет, Ричардс косвенно это подтвердил: "Больших загадок тут быть не может, посмотрите, как Prodrive работал в прошлом: союз молодости и опыта — это действительно эффективная связка. Обычно мы приглашаем одного опытного гонщика и одного новичка, так же поступим и в Формуле 1"...

http://www.f1news.ru/archive/id/16411/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх