Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 23:35   #7
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Британский чемпионат легковых автомобилей (BTCC)

Команды Британского Чемпионата Легковых Автомобилей готовятся к сезону

Команды с Туманного Альбиона напряженно готовятся к сезону сезона, который начнется 30-ого марта в Брэндс Хэтч. Много водителей поменяло команды и должны приспособиться к новой технике. Будут и некоторые новые имена на стартовой решетке британского чемпионата. Один из новичков - Стюарт Оливер, который протестировал его новый автомобиль на этой неделе впервые.

В пятницу на Сильверстоуне было негде яблоку упасть – машины наматывали круги по холодному полотну трассы впервые в этом сезоне. Среди участников такие команды, как Королевский Автоспортивный Клуб, Хэлфордс, ДжейЭйч и Джон Гест Рейсинг. БТС Рейсинг тестировали автомобиль и нового пилота Стюарта Оливера, пятикратного чемпиона в гонках на грузовиках, в Оултон Парке.

"Это очень радикальный шаг – сменить грузовики на легковые автомобили, но первые тесты были очень обнадеживающие," сказал Оливер в интервью BTCC.net. "Я действительно рад; это, определенно, что-то особенное, поскольку это не только мой первый день за рулем гоночного легкового автомобиля, но также и первые тесты здесь в Оултон Парке. "

"Так же как и последовательная коробка передач, торможение мне в новинку, и обзорность совсем другая, поскольку я на два метра ниже сижу теперь. Однако, я полностью уверен, что я сделал правильный выбор. Первые этапы и грузового первенства и легкового пройдут в Брэндс Хэтч. Моя цель состоит в том, чтобы навязать борьбу поблизости от борьбы за хорошие очки."

Команда RAC тестировалась с Колином Теркингтоном и недавно подписанным Стивеном Джелли в Сильверстоуне. Том Чилтон и Гордон Шедден приступили к работе с их Хондой Сивик комнды Хэлфордс. Три Хонды Интегра также утюжили трассу под управлением Джон Джорджа и Майк и Эндрю Джорданов.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх