Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 10:52   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
Восклицание Германия 2019

Ну что
как в старые добрые создадим тему гран-при, правда не в четверг до гонки, а после.
Здорово, что иногда случаются гонки подобные Германии 2019. Да, все таки дождь - лотерея, по большей части. Но и умение поставить нужную резину, не ошибиться на скользком полотне, как Попов отмечал во время трансляции: "вот видите, как здесь проехал Кими". Сложно сказать, что Льюис не умеет в дождь, последние 10 или 15 гонок, была статистика, в дождь взял Хэмилтон. Именно здесь, в юбилей мерседеса все пошло наперекосяк.
Боттас, ну тут уже все ясно, он мог только вначале сезона. Сейчас включился классический Култхард.
Ферстаппен, вот как я не люблю ред булл, но блин, он может, особенно на фоне Гасли, ну за что его(Макса) ругать? (я далеко не его фанат,скорее наоборот). А Гасли есть за что, вспомните, как Макс пересел с торо россо на ред булл и Гасли..
Торо россо прям радует, особенно Албон. Сколько говорили, что Квят его порвет и все такое, а в итоге-то, тут Квяту скорее повезло, тут мог быть также и Албон, но все равно вышло красиво.
Хюлкенберг, ох, на месте Квята точно мог быть он. Но видимо не судьба ему взять подиум. Такого шанса вряд ли представится еще..А вот Кубице представилось, что забавно, как он весь сезон сливает Расселу, ну думаю ему воздалось за страдания. Молодец
Стролл, а сколько его поливали, а он 4. Вот и думайте, хотя он все таки не тянет, но очень фартовый.
Жаль конечно, что альфы зарубили, как они боролись, Кими ехал в зоне подиума. Было бы тоже красиво, а хаас как всегда, что-то у них нет какого-то спокойствия, может от Штайнера передается.
Макларены молодцы, но не повезло с надежностью, как впрочем и Риккардо. Но тоже ехали здорово.
И наконец феррари.
Ох сколько я могу сказать про сезон 2019. Сколько всего цензурного и нет.
Столько ожиданий после 2018, но что-то внутри подсказывало, без Марккионе команде будет худо, и как оно вышло, убрали Арривабене и поставили Бинотто. Идиотизм
И что мы видим, "ой..ну что будем учиться", "ой..ну вся вина на мне", "ой.."..и так весь сезон, ну что это за руководитель.
Да, может и при Маурицио было бы также, но Бинотто прям точно не на своем месте. Ну прям точно. Да, есть Булье, Деннис, Бриаторе, кто там еще на скамейке, есть в конце концов Арривабене (но его не вернут).
И что мы видим в Германии, опять доминирование на практиках и опять слив в квале и последующий в гонке. В квалификации, ну как такое могло случиться, да еще дважды? Как?
В гонке Шарль был сильнее, это прям было видно, столько борьбы, в отличие от Себа, постоянно застрявшего за Кими. Но потом Шарль опять включил "неправильного Леклера" и результат, да, было здорово, когда под шумок на виртуальной МБ они меняли резину, но вот слик во второй раз был ошибкой. Не повезло и вылет, как у Себа в 2018.
А что Себ, старт с 20 места! Да, он обгонял, но все таки был шанс и стать 1м, тогда это было бы просто ошеломляюще. Он сейчас рад 2му месту, он на самом деле молодец, это не каждый такое сможет, но все таки, будь там Леклер, он был бы 1м. Посмотрим, что будет в Венгрии, но боюсь что это было единичное выступление Себа.
У меня все

п.с. я форум иногда смотрю, как гость, я здесь, но вот пока возвращаться к созданию тем не готов, нет мотивации. Посмотрим, что будет дальше.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
W_Alex (30.07.2019), Айка (31.07.2019)