Тема: Дакар 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 18:50   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Дакар 2014

как и с темой 2013 года первый пост к сожалению начну с плохих новостей(

Цитата:
Бронзовый призёр "Дакара-2013" Леонид Новицкий не примет участия в "Дакаре-2014"
16 ноября 2013 года, суббота. 17:52
После сенсационного третьего места в общем зачёте ралли "Дакар-2013" Леонид Новицкий принял решение пропустить "Дакар-2014", который пройдёт в Южной Америке, по семейным обстоятельствам. После четырёх успешных выступлений в самом престижном ралли-рейде за команду X-raid он предпочёл пропустить следующий "Дакар", чтобы провести время в кругу семьи. Тем не менее такое решение Новицкого не означает, что он уходит из мира ралли-рейдов.

"Мы сожалеем, что Леонид не отправляется с нами в Южную Америку. Но мы вполне понимаем его желание проводить больше времени с семьёй. Есть уверенность, что Леонид будет наблюдать за нашими выступлениями с помощью телевизионных трансляций", — отметил глава команды Свент Квандт в официальном пресс-релизе.

"Не участвовать в "Дакаре" после четырёх подряд проведённых в ралли лет вызывает немного странные ощущения. Но у меня давно не было возможности находиться с семьёй в канун Нового года. В 2015 году я обязательно приму участие в следующем ралли-рейде. Я нахожусь в хорошей форме, это же касается и моих навыков вождения. Всей душой буду с командой в Южной Африке и желаю ей отличного выступления", — сказал Леонид Новицкий.
Источник: "Чемпионат.com"
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх