Тема: новости
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 13:53   #26
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Аль-Аттия и Сайнс стартуют на Дакаре


В конце прошлого месяца на страницах нашего сайта рассказывалось о том, что Нассер Аль-Аттия планирует принять участие в ралли Дакар-2013, объединившись для этого с Карлосом Сайнсом. Вчера эта информация получила свое подтверждение.
Итак, как и предполагалось ранее, команда Qatar Red Bull Rally Team, в составе которой будут выступать два победителя легендарного ралли-марафона, использует в качестве «боевого» автомобиля специально построенный для старта на Дакаре багги.
Под стать пилотам и их штурманы: Лукас Круз, который будет читать стенограмму Нассеру Аль-Аттие, выиграл Дакар с Карлосом Сайнсом в 2010 году, а Тимо Готтшальк - нынешний штурман Карлоса - стал триумфатором Дакара-2011 в одном экипаже с катарцем.

Нассер Аль-Аттия: «Я не испытываю никаких иллюзий: отправиться на Дакар за рулем совершенно нового автомобиля, пожалуй, станет самым сложным испытанием за все мое время выступлений в этой гонке. Моя задача - добраться до финиша. Если сможем добиться этого, вся наша команда может гордиться собой».
Аль-Аттия принимал участие в ралли Дакар и в прошлом году - за рулем Hummer. Пилот из Катара вновь порадовал болельщиков впечатляющей скоростью, однако невысокая надежность американского внедорожника похоронила надежды Нассера на высокий результат.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 08.03.2013 в 21:22.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (22.11.2012), Grig16 (22.11.2012), WildRideLady (22.11.2012)