Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 20:42   #5
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Rally Argentina 2011

Хирвонен: «Лёба можно победить»

Пилот заводской команды Ford Микко Хирвонен убежден в том, что может обыграть Себастьяна Лёба - и доказать это намерен уже на Ралли Аргентины, которое стартует сегодня вечером.

До сих пор Микко не мог похвастаться блестящими результатами в Аргентине. Лучшим результатом финна на этом этапе остается третье место, на которое он взобрался в 2007 году. В сезоне-2009, когда южноамериканский этап последний раз появлялся в календаре чемпионата мира, пилот Ford был вынужден сойти с дистанции после отказа двигателя.

Микко Хирвонен: «Конечно, его можно победить. Если бы не прокол, у меня был бы шанс на победу в Италии. Там я был доволен своей скоростью, и мне очень нравятся спецучастки в Аргентине. У нас хорошие гравийные настройки, и я действительно имею шансы на победу.

Главное, надо оставаться стабильным, потому что Ралли Аргентины - очень сложный этап, с разнообразными спецучастками, асфальтовыми секциями и, возможно, дождем и грязью. Мы проводили тесты в подобных условиях, но не с этими шинами, так что все будет в новинку. Мы также проводили тесты в Греции, испытывая автомобиль на разбитой трассе.

Нам не обязательно надо выигрывать - если мы не сможем победить, я не буду разочарован. Но если Себ выиграет, а я буду только четвертым - это будет проблемой. Мне надо опередить его».

Лёб выиграл последние пять Ралли Аргентины, а в настоящее время возглавляет личный зачет чемпионата мира, опережая Хирвонена на 7 очков.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (27.05.2011), WildRideLady (26.05.2011)