Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 21:48   #57
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости картинга

О Гранд-финале Ротакс макс

Из Фейсбука:

Цитата:

Василий Рожков16 ч ·

Вот можно и подвести итоги моего выступления.
В первую очередь хочу выразить огромный респект команде LeMans Motorsport. Вместе мы смогли с первых же сессий ехать в топе - это и грамотная настройка карбюратора от Дмитрия Толстова, и четкое видение по настройке шасси от Воронова Алексея, а также четкая сборка и обслуживание машины услиями нашего инженера-механика Школьного Аркадия. Ну и я вроде вполне быстро адаптировался к трассе и к машине и нашел быструю дорогу.
В итоге нашими наработками воспользовались и другие ДДшники - Екельчик Иван и Дмитрий Кулаков, которые благодаря этому смогли улучшить свои результаты.
Квалификация прошла сумбурно, в поисках места на трассе я пришел к решения ехать в одного без использования слип-стрима и сиог выкатить 6 место в своей группе и 17 в общем зачете, всего в одной десятке от лидера своей группы и двух десятках от лидеров общей квалификации. Реально можно было эту десятку подсобрать и быть намного выше в плане стартовых позиций в хитах, а значит не находится в мясе.
В первом хите меня убрал Рубенс Барикелло, во втором датчанин.
На третий хит было решено загрузиться по передатке, потеряв немного в выходах из поворотов но добавить скорость на прямых. Результат - бороться стало намного проще и по скорости я смог выкатить 3 время среди обеих групп.
К сожалению, изза первых двух хитов в утешке моя стартовая позиция была лишь на 8 ряду, в самом мясе и стартового завала избежать не удалось. Этому помог ужаснейший старт в исполнении итальянки Натальи Бальбо, которая вела пелетон.
Итог - 57 место.
Обьективно, не хватило немного собранности в квалификации, опыта в такой плотной борьбе, чуть-чуть времени в тренировках чтобы понять какой загруз выгоднее использовать в гонках, ну и удача немного отвернулась от меня. Всего этого стало достаточно, чтобы с треском провалить выступлении на гранд финале.
Подводя итоги для себя могу отметить, что по темпу я вполне неплох и лидеры еврочелленджа вполне досягаемы, и, как обычно, я получил бесценный опыт.
Спасибо всем кто поддерживал, я как мог, старался всем отвечать и держать в курсе. Ну и извиниться перед теми, кто ожидал от меня результата. Да я лошара, но это только дает стимула продолжать работать над собой!



__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (15.11.2015)