Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 09:28   #7
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 21 of 36 - Pocono - Sunoco Red Cross Pennsylvania 500

Третий поул Стюарта в Поконо.



На квалификации, прошедшей в пятницу Тони застолбил за собой верхнюю строчку протокола с результатом 171.393 м/ч (52.511 сек). Менее одной десятой ему проиграл неудачник гонки в Индианаполисе Хуан-Пабло Монтойя.

Таким образом для Тони это уже третий поул в Поконо за последние два сезона. В прошлом году обе квалификации были отменены из-за дождя и машины распределялись на старте согласну списку owner points. Соответственно эти поулы не были засчитаны в официальную статистику Стюарта.

К тому же в июньской гонке сезона 2009 Тони стартовал из задних рядов, так как разбил машину в практике и вынужден был пересесть в запасную машину. И хотя это не помешало ему победить самому Стюарту естественно не хочется повторения той истории. Это уже второй поул гонщика Шевроле в этом году, что обнадёживает, учитывая ноль поулов в предыдущие четыре сезона.

Цитата:
Сообщение от Тони Стюарт, №14
Я очень удивлён собой. Ведь я не квалификационный боец. Я всегда отмечал, что квалификация это моя слабая черта.

Однако поул это лучшее место для старта именно здесь, в Поконо. Если я не отправлю машину на металлолом, как это произошло в прошлом году на Happy Hour, то у нас действительно лучшая стартовая позиция.
Хуан-Пабло Монтойя, который завершил свой круг раньше Стюарта также был приятно удивлён своим темпом в пятничной сессии.

Цитата:
Сообщение от Хуан-Пабло Монтойя, №42
Когда я пересёк черту я ждал, что ребята скажут мне что-то вроде 15 места на старте. Когда мне передали, что моё время пока что лучшее моя реакция была таковой: "Что случилось? Вы что, серьёзно или разыгрываете меня?" Мы пробовали различные настройки на тренировках и это принесло свои плоды
Пятёрку лучших дополнили своими хорошими кругами Денни Хэмлин, Джефф Гордон и Райан Ньюман. Лидер сезона Кевин Харвик примет старт четырнадцатым. Дэвид Стремм и Макс Папис не пробились на стартовую решётку.

Complete lineup for 2010 Sunoco Red Cross Pennsylvania 500
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.


Последний раз редактировалось LuckyStrike FAN; 31.07.2010 в 09:35.
LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (31.07.2010), M-S-A-N (31.07.2010), Packard (31.07.2010)