Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 23:47   #36
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ни одной.
И на каком основании ты делаешь выводы о скучности?
"Пастернака не читал, но осуждаю"
"Сильные" доводы.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
при этом я не считаю себя виноватым в том, что российский автоспорт глубоко в позе
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
победами ты называешь потуги в формуле-мастер, которая отвалится скоро, потому что все повалят в "ф-2"? зато я помню мировую серию и результаты алешина на той же машине, на которой побеждал викенс. для меня это показательнее финской "ф-3", а для тебя, видимо, нет
Потуги в гонках - это так по-новой называются подиумы и победы? Если ты не заметил, то речь была о выпусниках "Формулы-Русь", кстати.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и?
это все НЕ ИНТЕРЕСНО. врубэ?
...
иди-ка ты сам, как бы...
Ты считаешь, что большое количество заглавных букв и грубость придают больший вес твоим словам? Хех.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх