Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 15:03   #108
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
1. Если Вы меня так поняли, приношу свои извинения. Никто такого, разумеется, не должен.
2. 43
3. Это к ESPN. Их уже критиковали болельщики в США. Правда многое относилось к комментарию. Сам пока оригинальную трансляцию не смотрел, может быть она прояснит в чём дело.
4. На вкус и цвет.
Сам обожаю велики, но не могу смотреть велоспорт по трём причинам:
командная тактика, допинг и неважность отдельной позиции на финише по сравнению с отрывом.
1. Извинения не обязательны Похоже, действительно, не совсем точно понял.
2. Сорри. Я не сосчитал. Поскольку круги под Пейс Каром существенно медленнее, по восприятию их очень много. Субъективно.
3. Принято. Я и сам понимаю, что этот вопрос не к комментаторам и не к 7ТВ.
4. Моменты такие есть. В последние годы практически во всех видах спорта "цветут" допинговые скандалы. Из-за этого мой лично интерес ощутимо падает А командная тактика в велоспорте, на мой взгляд, не совсем минус. Она придаёт дополнительный интерес. Это немного разное. Групповая гонка тем и отличается от разделки.

А вообще, согласен. На вкус и цвет... Мне больше по душе шоссейно-кольцевые гонки, нежели овальные.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх