Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 19:27   #37
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Когда тебя поведут на расстрел, ты наверное также будешь говорить. Да что там, наверное
Меня, быть может, прошлой осенью в гуманном демократическом обществе чуть не заточили в камеру сотрудники прокуратуры и не расстреляли да закопали на кладбище за забором этой самой прокуратуры, только потому что я сказал, что нехорошо устраивать досмотр вещей свидетеля и пообещал жаловаться на оперов куда следует...

Я бы рад считать, что это Государство существует для человека. Но на практике то всегда выходит, что наоборот. Особенно в нашей стране рабов.
Foxy, посмотри вокруг - ну разве власть ради нас делает так много хорошего??? Что мы получаем за свои налоги, и достаточно ли этого?

Согласен, что так не должно быть, но это есть.

В случае со Сталиным в последние два десятилетия происходит массовая промывка мозгов, мол, "до чего он страну довел". Да, многим было страшно. Это был очень жестокий правитель. Тем не менее, не забывайте, с чьим именем на устах шли в атаку бойцы Красной Армии, вылезая из окоп на немецкие танки.
Не все было так мрачно в СССР при Сталине, как нас пытаются в этом убедить. Люди не только сидели в лагерях и умирали от голодомора - они работали, занимались сексом, рожали детей, растили их, жили, они ЖИЛИ. В нищете, но с верой в то, что строят светлое будущее, новый мир.

И последнее: когда судите, помните, что мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.07.2009), d10nis (08.07.2009)