Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 00:14   #29
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2008 - состав, контракты, перемены

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Я читала интервью Вермюллена о тех временах. Вспоминает с содроганием свое сотрудничество с голландцами. Замучили формализмом и болезненной страстью к порядку. Даже отлучку в туалет надо было согласовывать с руководством команды!
Тосланд то вроде с теми же голландцами сотрудничает, нет? Вот и бегут они куда глаза глядят, получается. Хотя с Крисом было проще - его Хонда не хотела отпускать из Супербайка, как мне помнится (а может это Осокин придумал). Следовательно место он мог искать только в других фирмах.

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Кстати, будущее Накано совсем туманно. Вряд ди у Коники будет два байка в следующем сезоне, один бы потянуть... И куда он пойдет? В супербайк? Очень жаль, японцы придают гонкам свой неповторимый шарм. А Накано - самый симпатичный к тому же.
Шинья симпатичный, это да Причем и в гоночном смысле тоже. Я бы даже назвал его своим любимым соперником Росси (в том смысле что он мне больше всех нравится из тех, кто реально боролся с Валентино за титул какой то). Вообще они все классные. Что Тамада, что Хироши, что Такахаши, что Кояма. Жаль что их мало осталось... Жаль что нет Норрика, Наоки Мацудо, Тономи Монако, Юичи Уи. Ну и так далее

А скажи мне нафига Конике Дови? Я так думал что если он идет именно в Конику Минолту, то это будет второй байк. Или на останках Коники создается новая команда персонально для Дови? Надеюсь что Шинья тоже останется в МотоГП. Пускай быстренько в Грезини идет.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх