Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 23:42   #24
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2008 - состав, контракты, перемены

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
А Лука Монтирон - кто по национальности? Француз?
Да, я согласна с тобой, сначала и у меня были схожие мысли по этому поводу. А потом стала появляться инфа о том, что они могут перейти на Бриджи, что Хонда будет обеспечивать им заводскую поддержку, плюс еще и хороший спонсор... Кто знает, что может из всего этого получиться?
Лука Монтирон таки итальянец, по моему. По поводу перехода на Бриджи это будет очень большая ирония судьбы, ибо Коника Минолта создавалась чтобы японский кандидат в чемпионы имел возможность кататься на Мишлене . Заводская поддержка Хонды есть и теперь. Не думаю что она хуже чем у Грезини или Лючио Чеккинелло. Пилот Шинья далеко не из худших, а даже наоборот. Но результатов то нет совсем... Ни-ка-ких. Почему? Ну и заводская поддержка Хонды вещь тоже такая условная... В этом году, скажем, они (Хонда) сделали все что могли дабы "самая" заводская команда была впереди остальных. Хотя понятно что при совсем равных условиях - Грезини были бы впереди.

Так что лучше бы Team Scot целиком перешли бы в премьер класс. Пусть и на место в целом симпатичной (но не в этом году) LCR.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх