Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 04:57   #19
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чем ездим?

У меня уж третья машина , Таврию 1994 года выпуска благополучно продал полтора года назад, 2 года на ней отпахал, всякое с ней было и колесо на ходу отваливалось и реле в замке зажигания воспламенялось , вообщем кучу историй с ней приключалось хоть книгу пиши но машинка мне нравилась, маленькая, юркая, переднеприводная, ух я на ней отжигал











Новая и старая



Потом была 16-и клапанная новая Нексия но через примерно 8 месяцев, одним солнечным майским днем я протаранил здоровый джип с безногим дедом за рулем....... лонжероны пошли.......... пришлось продать битую, в аварии была 100%-ая вина деда, товарищ стал пересекать из двора во двор главную дорогу по которой ехал я, до этого дед тупо смотрел на мою машину , а я 80 км/ч шел, и когда метров 15 до него оставалось дед решился на маневр камикадзе, у меня в голове в тогда была только одна мыль: "Какого черта он делает!!!!" . Вообщем на встречку я выехать не решился пришлось идти на таран.......... тормозной след составил каких то жалких 12 метров.

Бах...



Восстановление



Перед продажей



Продав её и получив страховку ) я добавив ещё примерно 30 тыщ купил ещё одну новую Нексию уже 8-ми клапанную но в GLE комплектации, щас жарю на ней, уже 15 тыщ откатал с начала лета )

В данный момент на такой езжу

Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (21.01.2009)