Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 21:12   #125
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Терминология...

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Это у вас не было НАСКАРа до Фёдора.Потом как-то так получилось,что НАСКАР появился для меня и через какое-то время для Фёдора.А вот потом только для вас.И в этом никакой и не перед кем вины ни у меня ни у Фёдора нет.Все были,как говорится,в равных условиях.И у меня даже в голову не приходило предъявлять какие-то претензии к Фёдору за употробление слова "caution"! Именно так и только так нужно говорить,комментируя наскаровские гонки.
Я никого не обвиняю. И даже претензии не предъявляю... Я говорю, что было бы лучше, если бы Федор не вносил кучу американизмов там, где можно было бы без них обойтись. И тому, кто ВПЕРВЫЕ услышал комментарий гонки на русском, не пришло бы в голову повторять за Федором все эти якобы термины Наскара.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх