Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 21:32   #747
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
NASCAR: Мэтт Кенсет призывает решить вопрос с экономией топлива
Пилот команды Roush Fenway в американской серии NASCAR Sprint Cup Мэтт Кенсет заявил, что разочарован исходом гонки в Чикаго, когда некоторым пилотам пришлось экономить топливо ради гарантированного финиша.

"Не знаю, что делать в ситуациях с экономией топлива. Неприятно, когда гонщик в момент рестарта вместо того, чтобы дарить зрителям захватывающую борьбу, вынужден ехать в полпедали ради экономии топлива. Это обстоятельство портит всю квалификацию, работу команды на пит-стопах и в целом не соответствует статусу гонок. Я не знаю, какой выход из этого есть, но очень обидно, когда все усилия тратятся впустую. В этом сезоне не раз бывало, когда пилоты теряли победу из-за необходимости либо сбрасывать скорость, либо совершать лишний пит-стоп. Организаторам нужно что-то придумать для решения этой проблемы", — цитирует Кенсета Autosport.
А ведь прав, приятно когда гонщики состязаются в скорости, а не кто кого перетошнит
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх