Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 23:39   #924
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Ни Алонсо, ни Хэмилтон, ни Феттель и мечтать не могли о бюджете, которым с самого начала располагал Петров. Талантом своим пробивались прежде всего!
Когда есть такая крыша как Бриаторе или Деннис деньги играют второе значение. Или вы сейчас будуте меня убеждать в том что у Петрова был бюджет больше чем у компании РедБулл?

P.S. В супер-таланте Феттеля я еще раз убедился в это воскресенье. Таких идеотских косяков Петров не допускает.

P.P.S. Петров для попадания в Ф1 ничего не делал конечно же, своим талантом ничего не добивался. Вот пришел, сел в трековый ВАЗ 2108, через 5 минут пришли шишки ГазПрома и сказали на ка те парень миллиард бачинских, просто так, за красивые глаза...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 30.08.2010 в 23:43.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх