Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 07:18   #9
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучший поворот

А я буду судить по симовскому опыту.

О Руж - не...раньше там хоть сбрасывали (во Вильнёв-то потешился...), а сейсчас в пол и вокруг море асфальта - многие отмечают, что стало проще.

В Поконо - неплохой поворот, но не лучший.

Сузука - тоже перекроили 130р. Раньше тоже только очень потрудившись - в пол. А так...

Вот штопор я толком не мог проходить. Чтобы не заносило приходилось перетормаживать очень сильно, а потом на спуске ещё часто крутило. Ставлю на него.

В макао почти ничего не замечаешь - эски наверху летфт на одном дыхании до самой шпильки...

А вообще на американских трассах отмечу Элкарт Лейк. Там есть такой поворо на третьем секторе - под гору, под мост, левый. Требует очень точного входа.

А из Ф1 я поставлю на тарзан в Зандворте и повороты первой части старого Ринга.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх