Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 10:51   #35
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Молодцы! А то тут некоторый всё в Римини да в Римини При косолапого ещё с предыдущей публикации запомнилось. Верю, впечатление должно быть сильное. Вообще, весь рывок наших славных админов предстал как наяву. И литературно-фотографический труд - просто шедевр. Можно издавать. Для начала можно в издательстве "Детская литература". Должна же малышня знакомиться с российской природой. И с тем, что бывают ещё настоящие мужчины.
Спасибо, Володь! Приятно читать!
Для "Детской литературы" текст придется немного подредактировать.

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Прочитал вчера на ночь творение Dj, который сумел таки настолько точно и ярко всё описать, что читая каждую строчку мне казалось, что я вновь вижу перед собой те Столбы, гребу веслами, сплавляясь по Синей, сижу с Мишкой у костра… А потом не мог уснуть полночи.
Рад, что мне это удалось! Причем писалось удивительно легко!

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar
Сам город Якутск, расположившийся в долине Туймаада (это слово там встречается на каждом шагу, поэтому его было невозможно не запомнить J ), создает особую атмосферу. Он не похож ни на один город, где я бывал до этого. Мне поначалу казалось, что мы прилетели куда-то в Африку: сухая потрескавшаяся земля, ни одного дерева в черте города, пыль, поднимающаяся в воздух на несколько метров, контраст УАЗиков и праворульных иномарок.
Да, Жень, ты очень точное дал описание + закрыл пробел в моем отчете - я делал упор на события и мало коснулся внешнего вида города.)

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar
В общем, я чрезвычайно доволен путешествием и ни разу не пожалел, что отправился с Мишкой на этот сплав. Несмотря на все трудности, это на самом деле получился отличный отдых. Спасибо тебе, дружище!
Тебе спасибо, родной, за компанию!
После всего этого я уверен в тебе, как ни в ком другом!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх