Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 19:19   #17
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Чем длиней тормозной путь тем заметней ролъ Пилота + больше борьбы.
Вообщем-то да, об этом помнитсяи Занарди говорил в интервью. Но вот когда я слышу в трансляциях Ф1 и интервью пилотов после гонки вещи вроде " пошел дождь, натрассе была яма залитая водой и из-за потери сцепления на этом участке трассы мы вылетали постоянно, ехать было невозможно и гонку(квалу) надо было срочно останавливать" то меня невольно на ха-ха пробирает. Так и хочется задать этим пилотам грубый вопрос вроде " а объехать ты эту яму с лужей можешь или тебя в школе твоей гоночной руль в сторону поворачивать не учили?" Когда настолько левые комментарии читаю то понимаю что которкий тормозной путь тут не главное а психология пилотов такая просто...

Цитата:
Ты будешь рад (бредовой) системе где 1й = 999 очков, а 2й = 1 очко ?
Это просто глупойсть Куп. Увеличение разницы призовых баллов за гонку полюбому заставит пилотов активнее шевелится натрассе поскольку преимущество в 20 баллов соперник всостоянии будет отиграть всего за 4 гонки а не за пол сезона как раньше. И таких вот чемпионских титулов как у Алонсо в 2005 полюбому будет меньше где Алик выиграл вначале 3 гонки а потом прото полз всегда вторым и ждал когда развалиться МакЛарен Райкконена... Потому-что от победы основного соперника лидер чемпионата практичемки ничего не терял.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 12.12.2009 в 19:52.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
kup (13.12.2009)