Тема: FOTA
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 01:09   #35
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: FOTA

http://www.sports.ru/automoto/12449717.html

ФИА считает, что в конфликте наметился прогресс

Международная федерация автоспорта намекнула, что в конфликте между ФИА и Ассоциацией команд «Формулы-1» наметился небольшой прогресс, после того как ФОТА ответила на приглашение Макса Мосли отозвать условия, поданные вместе с заявками на сезон-2010.

Детали письма ФОТА остаются неизвестными, а члены Ассоциации отказываются комментировать свои действия, однако, предполагается, что в настоящий момент команды не готовы отказаться от своих требований.

Тем не менее, ФИА считает, что письмо и приложения к нему, содержащие условия для их вступления в чемпионат, обнадеживают, сообщает Autosport.

«ФИА получила от ФОТА письмо с приложениями, содержание которых нельзя назвать абсолютно негативным. Сейчас мы изучаем детали», – сообщает пресс-атташе ФИА.

текст: Дмитрий Бухаров
Рассматривая варианты развития ситуации, британская BBC пишет, что до пятницы все восемь команд FOTA, вероятно, всё же подадут безусловные заявки...

Наталия Дмитрук
Британская Би-би-си крупно накололась на этой новости. Сейчас на ее месте другая, с новым заголовком, никакой безусловной пятницы.

kup
Как я раньше спокойно ждал 1 июня 2009г.
Так я сейчас спокойно жду 13 июня 2009г.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх