Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:55   #173
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зимняя олимпиада в Сочи 2014

скоро стартует еще одна олимпиада...


хочу сказать несколько слов...

на эту Олимпиаду поехал южно-сахалинец Кирилл Финкельман. Это мой когда-то одноклассник. Он с детства страдает ДЦП. Знаете, в детстве когда смотришь на это - как-то страшно. Но я-девочка и я вполне лояльно относилась к нему. Мальчишки были с ним очень жестоки. Всегда. Самое безобидное что с ним делали - крали его портфель и выкидывали все его содержимое в окно. Его семья совсем не богата, но ради младшего сына они выворачивались наизнанку. Думаю, что самое обидное было, когда его перевели в класс коррекции. Хотя бы потому что потом его переводили обратно в наш класс, потом обратно в коррекцию и т.п. Думаю что на самом деле его туда переводили только из-за того что над ним издевались. Но психологически это просто убивает. Мне сейчас сложно оценить как же Кирилл учился на самом деле, я ушла в другую школу после 5 класса, но думаю что неполное высшее образование говорит все-таки о том, что он вполне дееспособный человек. Кроме того он любит квадроциклы и сноуборд. Я не очень представляю как это выглядит, потому что до сих пор помню как Кирилла всегда трясло и как он выворачивался - непроизвольно. Честно, это очень тяжело. Я не представляю что это стоило его семье, но знаю что это - самое ценное и самое замечательное, что у него есть. Его маму я знаю тоже очень давно. Она занимается проблемами всех детей, страдающими подобным недугом. Представляю какую гордость они испытывают хотя бы от того, что Кирилл там. Не просто как болельщик. Как участник. Там может быть все что угодно, неважно. Все эти люди-настоящие герои. И я желаю, поймать свой настоящий момент истины каждому из них. Понять, что ты не такой как все в самом лучшем смысле слова. От всей души...Удачи!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (04.03.2014), DAMON (04.03.2014), Dj RaScoolBaS (04.03.2014), Siberian (04.03.2014), Vit (17.03.2014), W_Alex (04.03.2014)