Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 22:13   #63
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19. Гран-при Бразилии 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
на самом деле последние гонки 2004 года смотрелись уже без особого интереса
странно, там-то как раз феррари начала сбоить, я уже тогда почуял неладное в плане конца доминирования, вот в 2002 это было бы логично, правда тогда кроме ф1 практически ничего нельзя было увидеть и гоночный голод придавал интерес (я например в свое время унылейшую венгрию 2000 раз 20 пересматривал и было интересно)

а вот 2005 для меня наверное был худшим, даже хуже нынешнего, но в тот год у меня вообще все было не айс. может одно на другое наложилось. Последний шедевральный год - это 2008, прошлый тоже был не плох, но там уже в конце была тенденция на победителя

а вот когда Шумахер ушел в первый раз, я дня 3 грустил, как будто часть меня умерла, все-таки первый пилот за которого я начал болеть, и так как за него уже не смогу болеть ни за кого (минус индивидуальных видов спорта перед командными)
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.11.2013)