Тема: Макао Ф-3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 22:10   #5
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Макао Ф-3

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Вантор в секунде от Эриксона радует? С его опытом мог бы быть и повыше
Куда интереснее результаты результаты Эриксона
Думаю ихние опыты сравнивать сложно: Эрикссон три года в "формулах", а Вантхор только два. При этом Маркус чемпион не самой слабой британской Ф-БМВ (2007). В год дебюта в Ф-3 он стал пятым в британской "трешке", в этом сезоне Эрикссон выиграл японскую серию Ф-3, а попутно одержал и две победы на "Туманном Альбионе".
А что у Вантхора, только два года в "формулах" и оба в немецкой "трешке" - в откровенно не самом сильном чемпионате. Вот поэтому меня и радуют его результаты... посмотрим, но надеюсь что он будет выше шестого места в финале, которое он завоевал в прошлом Макао.

А Бьянки откровенно слил... да, про квалификационную гонку не говорю, там была авария, и то, после ремонта обогнал всего пару соперников, и это для чемпиона Евросерии.

Ну а результаты Эрикссона считаю не такими уж и удивительными, менее чем в 0,1 секундах от него Верно, Риккардо, Боттас и Мортара (если смотреть по квалификациям), так что первая тройка-пятерка идет плотной группой... вот между ними и развернется борьба в Финале... ну а кто победит, думаю что не Боттас и ни Риккардо - надеюсь на борьбу Верно и Мортара. И хотелось бы чтобы именно Мортара вышел победителем.
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 21.11.2009 в 22:33.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх